CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Общероссийский гражданский форум собрал свыше 1,3 тысячи участников

Фото с сайта:
ura.ru
Общероссийский гражданский форум собрал свыше 1,3 тысячи участников[edit] / [/ediitt]]
(23.11.2015)
В работе форума в Москве принимали участие 767 представителей НКО, гражданских активистов из 78 российских регионов. 307 из них приехали на форум впервые, сообщил Алексей Кудрин.

Общероссийский гражданский форум в Москве за два дня работы собрал свыше 1,3 тысячи участников.

На закрытии форума глава Комитета гражданских инициатив (КГИ) экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин поблагодарил всех участников, тех, кто присоединился к его работе в воскресенье, отметив, что "во второй день, не будучи участниками (дня) первого, пришло больше 550 человек".
В субботу Кудрин сообщил, что в работе форума принимают участие 767 представителей НКО, гражданских активистов из 78 российских регионов. При этом 307 из них (40% участников) приехали на форум впервые.
Глава КГИ пригласил всех к совместной работе в течение года, а не только в рамках ежегодных форумов. "Конечно же, мы в течение года организуем новые проекты и круглые столы. Я всех приглашаю к совместной работе, к взаимопомощи", — сказал Кудрин.
В рамках первого дня форума после пленарной дискуссии участники на шестнадцати тематических площадках приступили к обсуждению и доработке ранее подготовленных экспертными группами предложений. Во второй день впервые состоялась выставка "Сделано гражданским обществом", на которой были презентованы успешные проекты НКО и гражданские инициативы.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: