CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Отбор кандидатов от ЕР в совет депутатов пройдет в Волоколамском районе 13 декабря

 
Отбор кандидатов от ЕР в совет депутатов пройдет в Волоколамском районе 13 декабря[edit] / [/ediitt]]
(23.11.2015)
Жителей Волоколамского района Подмосковья призвали принять участие в предварительном голосовании для определения кандидатов от «Единой России» в совет депутатов 13 декабря, говорится в сообщении пресс-службы областного отделения партии «Единая Россия».

«Тринадцатого декабря «Единая Россия» проведет предварительное голосование для определения кандидатов в совет депутатов Волоколамского района Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточнил член президиума Московского областного регионального политического совета, председатель Регионального совета сторонников, космонавт-испытатель, Герой России Максим Сураев, чьи слова приводятся в материале, на форуме местных отделений партии заявили, что в предварительном партийном голосовании могут принять участие все граждане, обладающие избирательным правом. Исключениями являются только члены других партий.

«В этом плане предстоящее 13 декабря предварительное голосование для определения кандидатов в совет депутатов Волоколамского района имеет исключительное значение, причем не только для членов «Единой России», но и для всех избирателей муниципального района. От их активности и неравнодушия зависит, в конечном счете, насколько эффективный орган власти они получат в итоге выборов», - добавил Сураев.

Также он призвал жителей Волоколамского района не оставаться в стороне от процедуры предварительного голосования и принять в ней самое активное участие.

Ранее пресс-служба подмосковного отделения партии «Единая Россия» сообщила, что 12 ноября в Красногорске прошел форум, на котором собрались около 3 тысяч членов партии. На мероприятии обсудили вопросы о предварительном голосовании перед перед выборами в Госдуму в 2016 году и о внесении поправки в антикоррупционное законодательство.
2015МестныеМосковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: