CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат Пугацевич снялся с выборов мэра Иркутского района в пользу Кузнецова от КПРФ

 
Кандидат Пугацевич снялся с выборов мэра Иркутского района в пользу Кузнецова от КПРФ[edit] / [/ediitt]]
(25.11.2015)
Кандидат от партии «Рождённые в СССР» Дмитрий Пугацевич снялся с выборов мэра Иркутского района в пользу Александра Кузнецова от КПРФ, сообщает 25 ноября информационный портал «ИркСиб».

По информации издания, Пугацевич призвал голосовать за самого, на его взгляд, достойного кандидата – Кузнецова.

«Призываю вас не поддаваться на попытки подкупа, прийти 6 декабря на выборы мэра Иркутского района и проголосовать за самого достойного кандидата, выдвинутого КПРФ, Александра Кузнецова. Я призываю всех, кто рождён в СССР, всех сторонников нашей партии поддержать кандидатуру Кузнецова. Вместе дадим отпор жуликам и ворам!» — процитировали экс-кандидата на портале.

В территориальной избирательной комиссии района ИА «БайкалПост» подтвердили аннулирование регистрации Пугацевича от 24 ноября.

«Сейчас у нас остаются 16 кандидатов. По отмене регистрации Александра Менга, Михаила Торопова, Владислава Кузнецова решение суда ещё не вступило в силу», — отметил сотрудник избиркома.

Выборы мэра Иркутского района пройдут 6 декабря 2015 года из-за досрочной отставки бывшего главы Игоря Наумова, который подозревается в превышении должностных полномочий. Политологи считают, что больше всего шансов занять кресло мэра у главы Уриковского муниципального образования Андрея Побережного от «Единой России» и главы Ушаковского муниципального образования Александра Кузнецова от КПРФ.

После начала предвыборной гонки последовала череда исков от кандидатов друг на друга. Иркутский районный суд удовлетворил только три из них, отменив регистрацию самовыдвиженцев Александра Менга, Михаила Торопова и Владислава Кузнецова.
2015МестныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: