CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Явлинский обсуждает возможность самоотвода на выборах председателя "Яблока"

 
Явлинский обсуждает возможность самоотвода на выборах председателя "Яблока"[edit] / [/ediitt]]
(25.11.2015)
Руководитель фракции "Яблоко" петербургского ЗакСа Григорий Явлинский обсуждает с однопартийцами возможность самоотвода на грядущих выборах председателя партии. Об этом Явлинский сообщил журналистам 25 ноября, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

- Мы обсуждаем эту тему, включая и самоотвод. Решение будет принято на съезде. Например, обсуждается вопрос о том, что нельзя занимать пост председателя партии более двух сроков подряд, чего не могут сделать в нашей стране, - добавил политик.

Напомним, по итогам недавней московской конференции "Яблока", партийному съезду рекомендованы на должность председателя партии действующий председатель Сергей Митрохин, члены политического комитета Сергей Иваненко и Григорий Явлинский, члены бюро Александр Гнездилов и Лев Шлосберг. Возможные кандидаты в председатели партии обсуждались и на конференции петербургского "Яблока". Конференция рекомендовала съезду рассмотреть в этом качестве также члена бюро партии Николая Рыбакова.

Добавим, накануне радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на собственный источник сообщила, что московское отделение "Яблока" выдвинуло Григория Явлинского на пост лидера партии по предложению нынешнего председателя Сергея Митрохина. При этом Митрохин в комментариях другим СМИ заявил, что намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру на этот пост.
2015ФедеральныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: