CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Явлинский: До съезда партии я не буду говорить про самоотвод с выборов председателя

 
Явлинский: До съезда партии я не буду говорить про самоотвод с выборов председателя[edit] / [/ediitt]]
(25.11.2015)
Возможно в партии будет ограничение по количеству сроков, сказал «яблочник»

Депутат Законодательного собрания Петербурга Георгий Явлинсий не будет говорить о своем самоотводе до начала съезда партии «Яблоко», на котором выберут председателя партии. Об этом политик сообщил в среду, отвечая на вопрос корреспондента «Агентства Бизнес Новостей».

«До съезда я не скажу [буду ли брать самоотвод]. Мы обсуждаем эту тему. Это же не мой личный персональный вопрос. Это шире. Обсуждается вопрос, например, ограничения двумя сроками пребывание на посту председателя. Если будет принято такое решение, тогда ничего не нужно брать...[Положение о самоотводе] в устав вносится на съезде», — сказал Явлинский.

Напомним, съезд партии «Яблоко» пройдет 19-20 декабря в Москве. На нем будет выбран следующий председатель. Среди кандедатов нынешний председатель Сергей Митрохин и бывший депутат псковского парламента Лев Шлосберг. Также на должность претендует один из создателей партии Явлинский. Ранее «Яблоко» призвало установить мораторий на использование системы взимания денег за проезд по федеральным трассам «Платон».
2015ФедеральныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: