CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наблюдателей "Гражданского контроля" не пустили на приднестровские выборы

 
Наблюдателей "Гражданского контроля" не пустили на приднестровские выборы[edit] / [/ediitt]]
(28.11.2015)
Пятерых наблюдателей от российской ассоциации "Гражданский контроль", направлявшихся на выборы в Приднестровье, депортировали из кишиневского аэропорта. Об этом прессе рассказал сопредседатель ассоциации Александр Брод.
"За последние дни на границе, в аэропорту Кишинева происходит депортация наблюдателей, которые едут на выборы в Приднестровскую Молдавскую республику. И среди этих людей уже пять человек депортированы, которые ехали в Приднестровье в качестве международных наблюдателей от ассоциации "Гражданский контроль"", — сообщил журналистам Брод.
По словам правозащитника, среди депортированных — московские общественники, а также президент Института европейских исследований Александр Гапоненко, проживающий в Риге.
Как сообщает РИА Новости, на 29 ноября в республике намечен первый в ее истории Единый день голосования. Планируется провести четыре голосования: выборы депутатов городских советов, депутатов сел и поселков, глав администраций сел и депутатов Верховного совета (парламента) ПМР.
Часть наблюдателей все же смогла попасть в Тирасполь и другие населенные пункты республики.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: