CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Помощник Дмитриевой намерен баллотироваться в ЗакС

 
Помощник Дмитриевой намерен баллотироваться в ЗакС[edit] / [/ediitt]]
(29.11.2015)
Помощник депутата Государственной думы Оксаны Дмитриевой Павел Швец намерен баллотироваться в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от Фрунзенского района. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"Принял решение баллотироваться в 2016 в Законодательное собрание СПб. Буду выдвигаться в Купчино в команде Оксаны Дмитриевой", - написал Швец.

Напомним, на муниципальных выборах 2014 года Павел Швец баллотировался по 218 округу МО Купчино вместе с главой петербургского отделения "Молодой Гвардии Единой России" Михаилом Черепановым и другими молодогвардейцами. По итогам голосования по округу Черепанов занял второе место, Швец – шестое.

Добавим, ранее стало известно, что Оксана Дмитриева, а также независимые депутаты ЗакСа Максим Резник и Сергей Трохманенко планируют принять участие и в выборах в Госдуму, и в выборах в Законодательное собрание Петербурга от блока "Гражданская сила — профессионалы". Решение о том, кто где останется, будет приниматься в зависимости от результатов выборов.

По словам Дмитриевой, партия "Гражданская сила", которая имеет регистрацию, позволит блоку участвовать в выборах в Думу без сбора подписей. Для возможности участвовать в выборах в ЗакС необходимо будет собрать около 20 тысяч подписей. На выборах 2016 года участники коалиции намерены добиться 30%-ого результата.
2015РегиональныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: