CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы мэра Иркутского района: еще двое кандидатов снялись в пользу Кузнецова

 
Выборы мэра Иркутского района: еще двое кандидатов снялись в пользу Кузнецова[edit] / [/ediitt]]
(30.11.2015)
Два Валерия: Тетерин и Раднаев снялись с выборов мэра Иркутского МО. Также, как ранее это сделал Дмитрий Пугацевич ,оба кандидата официально призвали поддержать Александра Кузнецова, кандидата от КПРФ и одного из фаворитов выборов.

Тетерин выдвигался "Российским общенародным союзом" и объяснил отказ от участия в выборах "объективным подходом к своим результатам". Раднаев же шел от "Аграрной партии" и сослался на семейные обстоятельства.

Таким образом, кандидатов официально осталось 14 - с учетом Александра Менга, Михаила Торопова и Владислава Кузнецова, которым Иркутский районный суд отказал в регистрации, но они все еще могут обжаловать решение.

Выборы мэра Иркутского района назначены на 6 декабря. Изначально избирательная комиссия зарегистрировала 17 кандидатов. На 27 ноября трое отказались по собственному желанию, ещё троим — самовыдвиженцам Александру Менгу, Михаилу Торопову и Владиславу Кузнецову — в регистрации отказал Иркутский районный суд, решения которого пока не вступили в силу. Со снятием всех троих, к слову, связывают все того же господина Кузнецова.

Напомним, выборы мэра Иркутского МО состоятся 6 декабря.
2015МестныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: