CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер алтайских эсеров рассказал, кто пойдет на выборы в АКЗС и Госдуму

 
Лидер алтайских эсеров рассказал, кто пойдет на выборы в АКЗС и Госдуму[edit] / [/ediitt]]
(1.12.2015)
Лидер алтайских эсеров, депутат Госдумы Александр Терентьев рассказал о планах партии на ближайшие выборы в Алтайское Заксобрание и Госдуму, которые пройдут в 2016 году.

По его словам, большинство действующих депутатов АКЗС планируют претендовать на работу в парламенте и в следующем созыве.

«Суслова [Людмила, руководитель фракции СР в АКЗС] и Молотов [Александр, член фракции] точно будут. И мы не станем оголять АКЗС и двигать их на Госдуму, они останутся в Законодательном Собрании. На остальных посмотрим. Конкуренция будет большая, будем смотреть заслуги: что человек четыре года делал, какую нагрузку нес. Отсюда будем принимать решение, кого выдвигать», - сказал Терентьев журналистам после совещания с руководителями местных отделений партии.

Он также заявил, что эсеры планируют закрыть все округа.


Терентьев прокомментировал и подготовку партии к выборам в Госдуму.

«Что касается лично меня, лидер партии уже приглашал на разговор и сказал, что есть уже список тех, кто пойдет на 2016 год. И я вхожу в этот список. Пока смотрю, по какому округу идти. Относительно партийного округа: будет большая региональная группа, и я ее возглавлю», - сказал эсер.


Говоря о задачах партии на выборах, Терентьев отметил, что на заседании Центрального совета была поставлена задача, занять не ниже второго места.
2015РегиональныеАлтайский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: