CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты России призывают исключить Владимира Гришукова из КПРФ

 
Коммунисты России призывают исключить Владимира Гришукова из КПРФ[edit] / [/ediitt]]
(2.12.2015)
Действия главного коммуниста Приморья коллеги по идеологии оценили как "несовместимые с моральным кодексом строителя Коммунизма"

Представители коммунистической партии "Коммунисты России" возмущены недостойным поведением главы фракции КПРФ в Законодательном собрании Приморья Владимира Гришукова. Члены "КР" призывают исключить руководителя фракции в Законодательном собрании из партии за несовместимые с моральным кодексом строителя коммунизма действия. Больше всего коллег по идеологии возмущает не сам факт ДТП, а предпринятая попытка запугать сотрудников полиции статусом депутата, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный пресс-релиз коммунистической партии "Коммунисты России".

- Такие люди кидают тень на саму идею коммунистической идеологии. И страшно тут даже не то, что депутат выпил и устроил ДТП, а его попытки запугать сотрудников полиции своим статусом. Такие люди не достойны называться коммунистами! Мы призываем руководство КПРФ немедленно исключить Гришукова из партии за действия, несовместимые с моральным кодексом строителя Коммунизма, - заявил председатель Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Максим Сурайкин.

Напомним, что ДТП с участием человека, представившегося депутатом Законодательного собрания, сотрудники ГИБДД зафиксировали 30 ноября. По данным полиции, водитель автомобиля Toyota Camry совершил столкновение и скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции нашли виновника аварии через 10 минут в нескольких кварталах от места происшествия. Журналисты, ставшие свидетелями происшествия, рассказали что мужчина, который позже представился депутатом, совершил ДТП в районе Постышева, после чего попытался скрыться с места ДТП, а когда его все-таки задержали сотрудники ДПС — отказался от медицинского освидетельствования
2015РегиональныеПриморский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: