CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Турчак назвал обвинения в причастности к делу Кашина провокацией

 
Турчак назвал обвинения в причастности к делу Кашина провокацией[edit] / [/ediitt]]
(3.12.2015)
Губернатор Псковской области Андрей Турчак опроверг информацию о своей причастности к делу об избиении журналиста Олега Кашина. Он назвал обвинения в свой адрес "провокацией", передает РИА "Новости".

"Это понятно, это провокация", — сказал Турчак. Отвечать на вопрос, со стороны кого, губернатор отказался.

Напомним, Андрей Турчак стал претендентом на выбывание из рейтинга выживаемости губернаторов, подготовленного фондом "Петербургская политика" и коммуникационным холдингом "Минченко Консалтинг". Это связано с негативным информационным фоном из-за дела о нападении на журналиста Олега Кашина.

В сентябре 2015 года журналист Олег Кашин сообщил, что следствие нашло и предъявило обвинение исполнителям покушения на него. В обвинительном заключении и в своих показаниях обвиняемые назвали организатором покушения давнего знакомого губернатора Александра Горбунова, гендиректора компании "Заслон" (бывший завод "Ленинец"), связанного с холдингом отца губернатора Анатолия Турчака. По их словами, избить журналиста в 2010 году их попросили после оскорбительного комментария журналиста в "Живом журнале" в отношении губернатора Турчака.
2015РегиональныеПсковская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: