CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» обучит политиков участию в выборах

 
«Единая Россия» обучит политиков участию в выборах[edit] / [/ediitt]]
(3.12.2015)
В декабре партия «Единая Россия» собирается запустить обучающий интернет-проект «Кандидат» для тех, кто планирует принять участие в праймериз.

Зарегистрироваться для участия в проекте смогут все желающие вне зависимости от партийной принадлежности, пишет «Коммерсантъ», однако ради праймериз им придется написать заявление о сложении членства в любых других партиях кроме ЕР.

На сайте «Кандидата» будут в режиме онлайн проводиться видеолекции, семинары, тренинги и курсы обучения дебатам. В «Единой России» сообщили, что первым на сайте проекта зарегистрировался секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.

На праймериз к участникам будут предъявляться такие же требования, как к кандидатам в Госдуму при регистрации в избирательных комиссиях, поэтому «Единая Россия» ставит своей целью разъяснить всем, включая политических конкурентов, нюансы и формальности.

«Коммерсантъ» со ссылкой на источники в партии утверждает, что раскруткой сайта ЕР заниматься не собирается, поскольку для нее этот проект имеет сугубо прикладное значение.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: