CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Кисловодска избран Александр Курбатов

 
Главой Кисловодска избран Александр Курбатов[edit] / [/ediitt]]
(4.12.2015)
В соответствии с законодательством Ставропольского края состоялся конкурс кандидатов на должность главы города-курорта Кисловодска.
В конкурсную комиссию поступили заявления от четырех кандидатов: Александра Курбатова, Романа Иванова, Роберта Рустамьяна и Сергея Цвиркунова. Кандидатуру Роберта Рустамьяна комиссия отклонила, поскольку он не предоставил необходимый документ. С остальными кандидатами члены комиссии провели собеседование, в ходе которого претендентам по каждому обсуждаемому вопросу выставили баллы.
Как доложил председатель комиссии – заместитель председателя правительства Ставропольского края Роман Петрашов, наибольшую сумму балов набрали Александр Курбатов и Сергей Цвиркунов. Эти две кандидатуры комиссия и предложила на выбор депутатам городской Думы.
Внеочередное заседание Думы провели в большом зале административного здания местной власти. Благодаря этому свидетелями выборов главы города смогли стать представители многих предприятий, организаций, политических партий, общественных организаций, священнослужители.
Согласно положения о выборах, каждый депутат имеет право голосовать только за одного кандидата. Поскольку депутаты единогласно проголосовали за Александра Курбатова, то кандидатуру Сергея Цвиркунова председатель Думы Сергей Финенко не стал выносить на голосование.
Затем Александр Курбатов принял присягу и выслушал напутствия вице-премьера ПСК Романа Петрашова, депутата Думы СК Валерия Калугина и Почетного гражданина Кисловодска Любови Волошиной. А настоятель Свято-Никольского собора Иоанн Знаменский зачитал пожелания новому главе Кисловодска от епископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта.
2015МестныеСтавропольский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: