CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На муниципальных выборах в Куйтунском и Тайшетском районах победили кандидаты от «Единой России»

 
На муниципальных выборах в Куйтунском и Тайшетском районах победили кандидаты от «Единой России»[edit] / [/ediitt]]
(8.12.2015)
На муниципальных выборах, прошедших 6 декабря в Куйтунском и Тайшетском районах, победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия». Как сообщил сегодня, 8 декабря, секретарь иркутского регионального отделения партии Сергей Брилка на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», главой Борисовского муниципального образования стала Виктория Миронова, избиратели Иркутского муниципального образования отдали свои голоса за Никиту Казаченко.

«Помимо победы единоросса Леонида Фролова на выборах мэра в Иркутском районе, члены партии также победили на выборах глав муниципальных образований в Тайшетском и Куйтунском районах, - рассказал Сергей Брилка. - Так, главой Борисовского муниципального образования стала Виктория Миронова, набравшая 73% голосов при явке почти в 67%. Главой Иркутского муниципального образования Куйтунского района стал Никита Казаченко, набравший 54% голосов при общей явке в 43%».

Как сообщал «МК Байкал», секретарь иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка заявил о фактической победе своей партии на выборах мэра Иркутского района, в результате которых с двойным отрывом победил самовыдвиженец Леонид Фролов. Как заявил Сергей Брилка, единороссы считают победившего кандидата своим однопартийцем и будут поддерживать его в дальнейшей работе.

По итогам выборов 6 декабря победу в Иркутском районе с результатом 45,75% одержал депутат думы Ревякинского муниципального образования, самовыдвиженец 53-летний Леонид Фролов. Его ближайшие соперники - глава Уриковского муниципального образования 43-летний Андрей Побережный и коммунист, глава Ушаковского МО 55-летний Александр Кузнецов – набрали 23,44% и 23,23% голосов избирателей соответственно.

В Иркутском районе на выборах в думу Листвянского муниципального образования, состоявшихся накануне, 6 декабря, первое место по количеству мандатов также заняла «Единая Россия», которой удалось провести в парламент четырех своих кандидатов из десяти. Также в Думу Листвянки прошли двое представителей КПРФ, два самовыдвиженца, а также представители партий «Справедливая Россия» и «Патриоты России».
2015МестныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: