CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Федеральный "смотрящий" за выборами Госдумы предостерег ЕР в Горном Алтае от конфликтов

 
Федеральный "смотрящий" за выборами Госдумы предостерег ЕР в Горном Алтае от конфликтов[edit] / [/ediitt]]
(9.12.2015)
Сенатор-единоросс Виктор Озеров, который будет курировать выборы нового созыва Госдумы в 2016 году на территории Республики Алтай, заявил местным представителям ЕР о недопустимости внутрипартийных конфликтов.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения правящей партии, во время визита в Горный Алтай господин Озеров, высказываясь о предстоящей в стане "Единой России" процедуре праймериз, отметил: "Я тот человек, который отвечает за то, чтобы все нормы предварительного голосования были неукоснительно соблюдены".

"Каждому участнику праймериз важно помнить: вы агитируете за себя, а не против другого кандидата. Мы должны понимать нашу основную цель – победу партии "Единая Россия" на выборах в Госдуму и избегать внутрипартийных конфликтов и противоречий", – сказал сенатор, добавив, что все участники праймериз должны быть задействованы в дебатах.

Отметим, что выборы Госдумы 2016 года для Республики Алтай принципиально важны тем, что в этот раз регион получает возможность иметь непосредственного своего представителя в нижней палате федерального парламента.
2015РегиональныеРеспублика Алтай



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: