CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Нижневартовске открыли именной избирательный участок

Фото с сайта:
informugra.ru
В Нижневартовске открыли именной избирательный участок[edit] / [/ediitt]]
(9.12.2015)
В Нижневартовске состоялось открытие именного избирательного участка № 611 имени Нижневартовцев – ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.

Участок открыт в здании МБОУ СОШ №13 по улице Дзержинского, 17 В.

Как рассказала РИЦ «Югра» секретарь Избиркома Югры Ксения Дмитриева, на торжественном открытии приняли участие ветераны, учащиеся школы, председатель Избирательной комиссии Югры Андрей Павкин, председатель ТИК Нижневартовска, депутаты Думы города, представители городской администрации, члены участковых и территориальной избирательных комиссий, а также приглашённые гости и жители города.

Андрей Павкин обратился к гостям, ветеранам и молодежи, подчеркнув, что патриотическое воспитание сейчас очень важно для молодых югорчан. Им сейчас занимается и Избирком. Так, на участках размещаются информационные стенды, буклеты. «Только зная и уважая свою историю, мы может говорить о великом будущем», - отметил Андрей Евгеньевич.

Отметим, что открытие именного участка состоялось в рамках мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и подготовкой к единому дню голосования в 2016 году.
2015РегиональныеХанты-Мансийский АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: