CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сопредседатель "Альянса зеленых" Глеб Фетисов объявил о своем уходе из политики

 
Сопредседатель "Альянса зеленых" Глеб Фетисов объявил о своем уходе из политики[edit] / [/ediitt]]
(12.12.2015)
Бывший член Совета Федерации и владелец "Моего банка" Глеб Фетисов подал в отставку с поста сопредседателя партии "Альянс зеленых и социал-демократов". Фетисов являлся ее председателем с 2012 года.

Бывший член Совета Федерации и владелец "Моего банка" Глеб Фетисов официально объявил об уходе из "Альянса зеленых и социал-демократов" на созванном им 12 декабря внеочередном съезде партии. Он также заявил, что уходит из политики, чтобы сосредоточиться на здоровье и бизнесе.
"Наступил момент пересмотреть приоритеты. Я хочу больше времени уделять своему здоровью и семье. Политикой я больше не занимаюсь. После того как поправлю здоровье, вернусь в науку и бизнес",— цитирует Фетисова РИА Новости

Он отметил, что его уход из партии не связан с возбужденным в отношении него уголовным делом. "Я неизменно говорил и повторю еще раз: я не виновен в том, в чем меня обвиняют следователи", — подчеркивается в обращении.
Экс-сенатора и банкира подозревают в "особо крупном мошенничестве" по выводу активов из "Моего банка". Вины своей он не признал. В августе этого года мера пресечения была изменена на домашний арест, а затем в конце того же месяца Фетисов был освобожден.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: