CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ОНФ пожаловался Дмитрию Кобылкину на чиновников Лабытнанги: "Жители очень недовольны"

 
ОНФ пожаловался Дмитрию Кобылкину на чиновников Лабытнанги: "Жители очень недовольны"[edit] / [/ediitt]]
(16.12.2015)
Сопредседатель ямальского отделения "Общероссийского народного фронта" Дмитрий Заякин попросил главу Ямала Дмитрия Кобылкина провести работу с руководством Лабытнанги. На работу чиновников поступает много жалоб от жителей, но на замечания они не реагируют, сказал сопредседатель ОНФ.

На встрече с губернатором Заякин отметил, что число жалоб на неудовлетворительную работу органов местного самоуправления в Лабытнанги увеличилось, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.
"Жители города очень недовольны многими вопросами: от уборки снега до ремонта дорог. Причем нарекания идут постоянно – от всех категорий населения. Наши замечания руководству города к положительному результату не привели, ситуация по большинству вопросов не изменилась. Просим Вас вмешаться", - сказал он губернатору.
Лабытнанги возглавляет Олег Чревко, команда которого уже успела запятнать свою репутацию. Напомним, что в октябре из администрации был уволен заместитель Чревко Василий Лукаш, которого задержали при получении взятки. Тогда глава приносил извинения за своего подчиненного. Место заместителя занял представитель партии "Родина" Сергей Власенко.
Дмитрий Кобылкин отметил, что ни одно обращение граждан не должно остаться без внимания, однако пресс-служба не приводит реакции губернатора на просьбу ОНФ.
2015МестныеСаха (Якутия)



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: