CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участник судов против оппозиции может возглавить петербургскую "Единую Россию"

 
Участник судов против оппозиции может возглавить петербургскую "Единую Россию"[edit] / [/ediitt]]
(16.12.2015)
Зампред юридического комитета Смольного Александр Тетердинко может возглавить исполком петербургской "Единой России". Эту информацию журналистам подтвердил лидер местных единороссов, спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, передает корреспондент "Росбалта".


"Кандидатура Тетердинко не просто прошла все необходимые согласования, но и является знаковой. Он член регионального политсовета, он вызывает доверие у всех членов партии. Это один из самых знающих и профессионально подготовленных людей", — сообщил Макаров.

Данную характеристику спикер озвучил после того, как ему напомнили об участии Тетердинко в судах против оппозиции. После выборов 2011 года юрист представлял Горизбирком в разбирательствах о фальсификациях результатов и не проиграл ни одного дела. Сейчас он представляет Смольный в Уставном суде, где оппозиционерам также из раза в раз не удается отстоять свою точку зрения.

Перед окончательным назначением кандидатуру Тетердинко должен одобрить президиум генсовета "Единой России". Предыдущего кандидата на место главы исполкома отделения, бывшего вице-губернатора Василия Кичеджи, в Москве не одобрили.
2015РегиональныеСанкт-Петербург



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: