CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Липецкая ЛДПР не будет участвовать в «выборах» мэра, посчитав эту процедуру профанацией

 
Липецкая ЛДПР не будет участвовать в «выборах» мэра, посчитав эту процедуру профанацией[edit] / [/ediitt]]
(17.12.2015)
Липецкое отделение ЛДПР не будет предлагать своего кандидата для участия в так называемых «выборах» мэра Липецка через созданную «Единой Россией» конкурсную комиссию, - сообщили в пресс-службе партии.
Свое нежелание выдвигать кандидата на пост главы города там объяснили тем, что «в составе комиссии из двенадцати человек нет ни одного представителя от оппозиции».

«ЛДПР еще в 2011 году представила концепцию социально-экономического развития Липецка на несколько лет включающую в себя описание стратегии развития города по основным направлениям в рамках полномочий городского округа. На выборах губернатора в 2014 году более 18% липчан фактически отдали свои голоса за этот проект. Это серьезная программа развития города с перспективой на 30-50 лет. Видимо, нашим главным политическим оппонентам она не нужна», - прокомментировали в пресс-службе.

Местные либерал-демократы уверены, что новая липецкая мэрия должна быть коалиционной, с представителями политических партий, преодолевших 10% барьер на выборах в горсовет в сентябре текущего года.

«Это должна быть честная и профессиональная администрация без офшорных вице-мэров, кумовства и коррупции», - резюмировали в ЛДПР.

Напомним, что представители регионального отделения коммунистической партии также не собираются выдвигать свои кандидатуры на пост мэра Липецка, считая объявленный конкурс на замещении вакантной должности главы областного центра фарсом, сообщал ранее второй секретарь Липецкого обкома КПРФ Сергей Токарев.

По его словам, КПРФ сомневается в честном проведении конкурса, хотя бы уже потому, что все члены конкурсной комиссии – «единороссы».

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ
2015МестныеЛипецкая область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: