CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первым кандидатом на пост мэра Липецка стал справедливоросс

 
Первым кандидатом на пост мэра Липецка стал справедливоросс[edit] / [/ediitt]]
(17.12.2015)
Депутат липецкого областного Совета Владимир Столповский первым подал документы на участие в конкурсе по выборам мэра, сообщили в аппарате городского парламента.
Владимир Столповский родился 26 мая 1972 года. Образование высшее профессиональное. Работает директором ООО «Первая медицинская клиника». Член партии «Справедливая Россия». 4 декабря 2011 года избран депутатом областного Совета пятого созыва по избирательному округу №12.

Как сообщалось ранее, липецкая оппозиция не собирается бороться за кресло градоначальника. Так, региональное отделение ЛДПР не будет предлагать своего кандидата для участия в так называемых «выборах» мэра Липецка. Свое нежелание в партии объяснили тем, что «в составе комиссии из двенадцати человек нет ни одного представителя от оппозиции».

Липецкие коммунисты также не намерены выдвигать свои кандидатуры, так как «сомневаются в честном проведении конкурса, хотя бы уже потому, что все члены конкурсной комиссии – единороссы.

Отметим, что депутаты городского парламента определили срок приема документов от соискателей на должность главы города. Они будут приниматься с 10 по 24 декабря 2015 года. Как сообщили в липецком горсовете, пока никто из потенциальных претендентов в мэры документы не подал.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН
2015МестныеЛипецкая область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: