CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-депутат заксобрания Челябинской области заявился на праймериз "ЕР" для определения кандидатов на выборах в Госдуму

 
Экс-депутат заксобрания Челябинской области заявился на праймериз "ЕР" для определения кандидатов на выборах в Госдуму[edit] / [/ediitt]]
(18.12.2015)
В Челябинской области три человека подали заявления для участия в праймериз "Единой России" по определению кандидатов на выборах в Госдуму. Среди участников экс-депутат заксобрания региона. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В южноуральской ячейке "ЕР" стартовал сбор заявок на участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Государственной думы. В настоящий момент о своем желании участвовать в праймериз заявили три человека.

Экс-депутат ЗСО Владимир Ильиных намерен участвовать в предварительном голосовании по Магнитогорскому избирательному округу. По Коркинскому избирательному округу выдвинулся беспартийный Сергей Ульянов, по Челябинскому округу – беспартийный Александр Небесюк.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут в сентябре 2016 года. На территории Челябинской области решением ЦИК РФ организовано пять избирательных округов с количеством избирателей не менее 500 тыс. человек. В 2016 году праймериз "Единой России" пройдут в один день по всей территории РФ, 22 мая.

Стоит отметить, что кандидаты, которые проиграют праймериз "ЕР", не смогут баллотироваться в Госдуму ни от другой партии, ни в качестве самовыдвиженца.
Таким образом, на Южном Урале фактически дан старт выборной кампании-2016.
2015РегиональныеЧелябинская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: