CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Явлинский может возглавить список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму и побороться за пост президента

 
Явлинский может возглавить список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму и побороться за пост президента[edit] / [/ediitt]]
(19.12.2015)
Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский не исключил того, что он возглавит партийный список на выборах в Госдуму РФ в 2016 году и станет кандидатом на пост президента РФ в 2018 году, сообщает ТАСС.

- Я думаю, не исключено, что партия примет решение, что я буду возглавлять список на выборах в Госдуму. Более того, я думаю, не исключено, что партия поддержит решение политического комитета о том, чтобы выдвинуть меня в кандидаты в президенты. Вот я и буду в этом качестве, и в качестве первого номера списка, и в качестве кандидата в президенты представлять партию, — заявил Явлинский на отчетно-перевыборном съезде «Яблока», уточнив, что при этом ему не обязательно быть председателем партии.

Явлинский также предложил внести в устав «Яблока» поправку, чтобы ограничить пребывание одного лица на посту лидера партии двумя сроками, то есть восемью годами.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: