CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Бречалов возглавил рейтинг самых перспективных общественных деятелей России

 
Александр Бречалов возглавил рейтинг самых перспективных общественных деятелей России[edit] / [/ediitt]]
(21.12.2015)
Секретарь ОП РФ, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов сохранил лидерство в рейтинге общественно-политических деятелей. Исследование провели специалисты ИСЭПИ. Рейтинг включает в себя «100 новых и перспективных общественно-политических деятелей, которые, по экспертным оценкам, будут оказывать заметное влияние на поле публичной политики в период выборов в Госдуму в 2016 году». В первой тройке также уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова и секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Очередной рейтинг общественно-политических деятелей России представил Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ). Данное исследование включает в себя «100 новых и перспективных общественно-политических деятелей, которые, по экспертным оценкам, будут оказывать заметное влияние на поле публичной политики в период выборов в Госдуму в 2016 году».

Лидерство в рейтинге сохранил секретарь ОП РФ, сопредседатель центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. На втором месте – уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова, а на третьем – секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

По мнению авторов исследования, лидерство Бречалова «отражает рост политического влияния обоих общественных институтов».
В ТОП-10 рейтинга также вошли депутаты Госдумы РФ Ольга Баталина, Андрей Макаров, Иван Мельников, Александр Бурков, Ирина Яровая, бизнес-омбудсмен Борис Титов, писатель Захар Прилепин.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: