CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Якутии дальнобойщики требуют отставки Дмитрия Медведева

 
В Якутии дальнобойщики требуют отставки Дмитрия Медведева[edit] / [/ediitt]]
(21.12.2015)
Отставки премьер-министра РФ Дмитрия Медведева потребовали дальнобойщики – участники митинга в Якутии. Они выступили против введения системы «Платон». Митингующие считают, что также в отставку должен уйти министр транспорта РФ Максим Соколов. Участники акции протеста также обратились к главе Якутии Егору Борисову с просьбой организовать должный контроль за финансово-экономической деятельностью Дорожного фонда республики.

Отказаться от введения системы «Платон» потребовали участники митинга, который прошел в Якутске. Участники акции протеста также заявили о необходимости упорядочить систему транспортных налогов. По их мнению, необходимо отменить налог в дорожный фонд в виде акциза за горюче-смазочные материалы и организовать должный контроль за финансово-экономической деятельностью Росавтодора.

Кроме того, как сообщает ИА SakhaNews, митингующие потребовали отставки премьер-министра России Дмитрия Медведева и министра транспорта РФ Максима Соколова.

Участники акции также обратились к главе Якутии Егору Борисову. Они потребовали организовать должный контроль за финансово-экономической деятельностью Дорожного фонда республики. Еще одно обращение адресовано председателю правительства региона Галине Данчиковой. От нее требуют организовать контроль за качественным ремонтом имеющихся дорог республиканского и местного значения, а также не допустить роста цен перевозимых товаров.
2015ФедеральныеСаха (Якутия)



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: