CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На кресло мэра Липецка претендуют шоумен и депутат

 
На кресло мэра Липецка претендуют шоумен и депутат[edit] / [/ediitt]]
(21.12.2015)
Депутат липецкого горсовета Олег Хомутинников и местный шоумен Василий Шевяков намерены занять кресло градоначальника, сообщили в аппарате городского парламента.
Как рассказал Олег Хомутинников, сейчас он собирает все необходимые документы, которые собирается в ближайшее время подать в конкурсную комиссию.

Напомним, что липецкое отделение ЛДПР изначально не собиралось предлагать своего кандидата для участия в так называемых «выборах» мэра Липецка через созданную «Единой Россией» конкурсную комиссию. Как сообщалось ранее, свое нежелание выдвигать кандидата на пост главы города там объяснили тем, что «в составе комиссии из двенадцати человек нет ни одного представителя от оппозиции».

«В конкурсе принимает участие кандидат от «Справедливой России». Вот мы и пересмотрели свое решение по этому вопросу. К тому же у меня есть достойная программа развития города Липецка на ближайшую пятилетку, которую я представлю членам комиссии», - прокомментировал Олег Хомутинников.

Также документы в конкурсную комиссию подал известный липецкий шоумен Василий Шевяков. Однако комиссия отказалась их принимать, так как в бумагах были обнаружены небольшие ошибки.

Олег Хомутинников родился 11 октября 1982 года в селе Сырское Липецкой области. В 2006 году окончил ЛГПУ по специальности учитель культурологии и истории. После окончания университета в 2006 году работал заместителем директора по учебно-воспитательной работе Ивановской средней школы Данковского района. Координатор Липецкого городского местного отделения ЛДПР. В 2013 году избирался депутатом Совета депутатов Данковского муниципального района Липецкой области пятого созыва. В Липецком горсовете работает в двух постоянных комиссиях: по образованию, культуре, спорту и делам молодежи, а также по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике.

Василий Шевяков родился в Липецке 3 апреля 1974 года. Автор, актёр и ведущий теле- и радиопроектов. На сцене с 1993 года. Неоднократный победитель фестиваля «Студенческая Весна» в ЛГТУ, чемпион КВН Воронежской Лиги «Старт» ТО АМИК, резидент «Камеди Клаб Липецк Стайл», участник телевизионной версии фестиваля КВН в Сочи, участник телепроекта «Смех без правил».

Владислав ДЕРЕВЯШКИН
2015МестныеЛипецкая область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: