CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель Волжской ТИК сохранил пост

 
Председатель Волжской ТИК сохранил пост[edit] / [/ediitt]]
(22.12.2015)
Руководить Волжской территориальной избирательной комиссией по-прежнему будет Алексей Бараков. Об этом сообщает корреспондент «Ахтубы 34» со ссылкой на избирательную комиссию Волгоградской области, которая накануне завершила формирование профессионального корпуса организаторов выборов в регионе.
Обновление комиссий закончилось тем, что в итоге сменились лишь два председателя – Чернышковской и Фроловской ТИК, остальные руководители комиссий сохранили свои посты.
Напомним, в связи с истечением срока полномочий 41 территориальной избирательной комиссии в Волгоградской области проходил сбор предложений для назначения членов ТИК с правом решающего голоса. Представить своих кандидатов могли политические партии, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, ТИК предыдущего состава, а также собрания избирателей по месту жительства, работы, службы и учебы. Территориальные избирательные комиссии Волгоградской области формируются сроком полномочий на пять лет. Половина вакантных мест в комиссиях заняли кандидаты от политических партий, представленных в Государственной думе, региональном парламенте и местных представительных органах власти. Другая половина формировалась по предложениям непарламентских политических партий, общественных организаций и собраний избирателей.
2015МестныеВолгоградская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: