CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ОНФ: более трети поручений в рамках президентских "майских указов" еще не выполнены

 
ОНФ: более трети поручений в рамках президентских "майских указов" еще не выполнены[edit] / [/ediitt]]
(23.12.2015)
Представитель Общероссийского народного фронта напомнил, что всего было дано около 200 поручений

Более трети поручений, данных президентом России Владимиром Путиным в рамках "майских указов", пока не выполнены. Об этом сообщил руководитель Центра Общероссийского народного фронта (ОНФ) по независимому мониторингу исполнения указов президента "Народная экспертиза" Николай Николаев.

"На сегодняшний день, по официальным данным, 66 поручений уже сняты с контроля, 89 поручений из тех, которые сейчас на контроле, срок по ним еще не наступил", - сказал он на пресс-конференции в ТАСС.

Представитель ОНФ напомнил, что всего в рамках "майских указов" было дано около 200 поручений.
Николаев подчеркнул, что "в целом больше трети поручений пока не выполнено, это огромный пласт работы". "Большинство таких поручений требует кропотливой работы на местах, это расселение аварийного жилья, строительство детских садов", - пояснил он.

Межрегиональные форумы по выполнению "майских указов"
ОНФ в следующем году планирует провести несколько межрегиональных форумов по исполнению "майских указов" президента, а также медиафорум и съезд движения, сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

"Мы будем продолжать делать акцент на региональной повестке, поддержке наших активов в регионах. Пройдет несколько межрегиональных форумов", - сказал он на пресс-конференции в ТАСС.

По словам Бречалова, пока география и сроки проведения форумов уточняются. "Основной темой будет исполнение "майских указов", - отметил он, напомнив, что срок выполнения большинства указов истекает в 2018 году.
"Пройдет медиафорум, Форум действий и съезд ОНФ. Возможно, мы проведем форумы по темам экологии и конкретно Байкала", - добавил сопредседатель Центрального штаба движения.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: