CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Калуги сложил с себя полномочия секретаря отделения «Единой России»

 
Глава Калуги сложил с себя полномочия секретаря отделения «Единой России»[edit] / [/ediitt]]
(24.12.2015)
По мнению Александра Иванова, глава городского самоуправления должен выступать гарантом консолидации всех политических сил города

«Вчера я добровольно сложил с себя полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» города Калуги. Я сделал это осознанно, руководствуясь тем, что в новый состав городской Думы Калуги кроме представителей партии «Единая Россия», вошли представители еще четырех политических партий — КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Яблоко», создано три фракции. Мы все должны осознавать, что независимо от партийной принадлежности, наша главная задача — работать на благо Калуги и калужан. Считаю что мне, как главе городского самоуправления Калуги, необходимо сейчас сосредоточить свои усилия на развитии и укреплении институтов местного самоуправления в нашем городе, объединив для этого все политические силы, представленные в Городской Думе», заявил сегодня, 24 декабря корреспонденту ИА REGNUM глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов.

По его словам, «президент Российской Федерации Владимир Путин не раз заявлял о необходимости консолидировать все силы общества, в независимости от политических взглядов и партийной принадлежности.
В связи с этим, глава городского самоуправления Калуги, на мой взгляд, должен выступать гарантом консолидации всех политических сил нашего города, готовых конструктивно созидать».
«Координационный Совет Союза представительных органов Российской Федерации, председателем, которого я являюсь, на данном этапе ведет масштабную работу по анализу правоприменительной практики законов, определяющих развитие системы местного самоуправления, важнейшей задачей стало изучение лучших муниципальных практик. Это наиболее действенный фактор в решении насущных задач развития муниципалитетов в России в целом и в нашем городе в частности», — подчеркнул Александр Иванов.
2015МестныеКалужская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: