CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Россияне назвали Путина политиком года

 
Россияне назвали Путина политиком года[edit] / [/ediitt]]
(24.12.2015)
По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), президента России Владимира Путина назвали политиком года 74% россиян.

«Политиком года для россиян остается Владимир Путин – его назвали 74% опрошенных. Далее с большим отрывом идут Сергей Лавров (13%), Дмитрий Медведев (5%), Сергей Шойгу (5%), Владимир Жириновский (4%)», – говорится в сообщении на сайте ВЦИОМ.

Как сообщил ранее в четверг гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, уровень одобрения работы Владимира Путина на посту президента России держится на сверхвысоком уровне (86-89%) уже полтора года.
В среду Федоров сообщил, что на протяжении всего 2015 года уровень поддержки россиянами президента Владимира Путина оставался неизменно высоким. В тоже время Федоров допустил, что на выборах в Госдуму 18 сентября в ряде регионов «Единая Россия» может ухудшить свои результаты.

В ноябре ВЦИОМ представил результаты исследования, согласно которому уровень одобрения деятельности президента Владимира Путина среди россиян уже полтора года сохраняется на пике максимальных значений.

В октябре сообщилось, что рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина на посту президента России установил новый рекорд и составил 89,9%.

Деятельность Путина отмечают и за пределами России. Так, в начале ноября президент России в третий раз подряд занял первую строчку рейтинга самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что такое признание объясняется активностью российского лидера на мировой арене.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: