CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от КПРФ Елена Кузина в суде оспаривает результаты выборов в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №21

 
Кандидат от КПРФ Елена Кузина в суде оспаривает результаты выборов в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №21[edit] / [/ediitt]]
(24.12.2015)
Кандидат от КПРФ Елена Кузина в суде оспаривает результаты выборов в Гордуму Нижнего Новгорода по округу №21.

Как сообщает НРО КПРФ, кандидат в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода VI созыва Елена Кузина подала исковое заявление в Сормовский районный суд об отмене результатов выборов по одномандатному избирательному округу № 21 Нижнего Новгорода.

Административное исковое заявление Елены Кузиной было принято к производству Сормовским районным судом города Нижнего Новгорода. 24 декабря состоялась подготовка к предварительному судебному заседанию, назначенному на 18 января 2016 года.

Напомним, выборы депутатов в городскую Думу шестого созыва состоялись в Нижнем Новгороде 13 сентября 2015 года — в единый день голосования. В целом по Нижнему Новгороду по одномандатным округам свои кандидатуры выдвигали 327 человек, в качестве кандидатов зарегистрированы 219. В бюллетенях по единому муниципальному округу значились восемь политических партий, от которых было выдвинуто 278 кандидатов, 243 из них зарегистрированы для участия в выборах.
2015МестныеНижегородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: