CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах окружного совета депутатов МО «Зеленоградский городской округ» конкуренция – 5 человек на 1 мандат

 
На выборах окружного совета депутатов МО «Зеленоградский городской округ» конкуренция – 5 человек на 1 мандат[edit] / [/ediitt]]
(25.12.2015)
11 мест в окружном совете депутатов достанутся представителям семи избирательных объединений, в списки кандидатов от которых включен 61 человек.

В Калининградской области 27 декабря состоится голосование на выборах 22-х депутатов окружного совета депутатов муниципального образования «Зеленоградский городской округ».

11 депутатских мандатов будут распределены по итогам голосования в одномандатных избирательных округах. На замещение этих вакансий претендует 55 кандидатов, в среднем, – 5 человек на 1 мандат, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 декабря 2015 года, информационному агентству Rainbow в Избирательной комиссии Калининградской области.

Еще 11 мест в окружном совете депутатов достанутся представителям семи избирательных объединений, в списки кандидатов от которых включен 61 человек. В борьбе за эти мандаты участвуют:

– Зеленоградское местное отделение партии «Единая Россия» (13 кандидатов в списке),

– Зеленоградское районное отделение КПРФ (10),

– Калининградское региональное отделение политической партии ЛДПР (8),

– местное отделение политической партии «Патриоты России» – Зеленоградский район (5),

– местное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Зеленоградском городском округе Калининградской области (8),

– региональное отделение всероссийской политической партии «Родина» в Калининградской области (8),

– региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области (9).

В соответствии со статьей 49 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в день, предшествующий дате голосования (день тишины), т.е. 26 декабря, а также в день голосования проведение предвыборной агитации запрещается, дополнил собкор сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград.

На распространение информации о самих выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования запрета нет.
2015МестныеКалининградская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: