CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Петрозаводске прошел митинг в поддержку отправленной в отставку мэра Ширшиной

 
В Петрозаводске прошел митинг в поддержку отправленной в отставку мэра Ширшиной[edit] / [/ediitt]]
(28.12.2015)
Около 200 человек приняли участие в митинге в поддержку бывшего мэра Петрозаводска Галины Ширшиной. Ранее депутаты горсовета отправили Ширшину в отставку. Их решение поддержал глава Карелии Александр Худилайнен. Сама Ширшина заявила, что не держит обиды на депутатов горсовета: «Я не обижена, я понимаю, в какой ситуации они находятся, у них другого варианта не было».

В Петрозаводске прошел митинг в поддержку бывшего мэра города Галины Ширшиной. Как сообщает агентство FlashNord, участие в акции приняли около 200 человек.

Напомним, что 25 декабря депутаты горсовета Петрозаводска большинством голосов отправили Ширшину в отставку. По их мнению, мэр не исполняла в течение трех и более месяцев свои обязанности по решению вопросов местного значения и осуществлению полномочий. Решение депутатов также одобрил губернатор Карелии Александр Худилайнен.

Участники митинга в поддержку отставленного мэра держали плакаты с лозунгами «За демократию! За Ширшину!».

Сама Галина Ширшина заявила, что не держит обиды на депутатов горсовета: «Я не обижена, я понимаю, в какой ситуации они находятся, у них другого варианта не было. И отставка от этих людей, которые не сделали ничего для города, никакой обиды не вызывает».

Ширшина добавила, что намерена через суд добиваться отмены решения депутатов горсовета.
2015ФедеральныеКарелия



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: