Победивший на выборах главы Биробиджанского района ЕАО Евгений Кочмар вступит в должность не позднее 28 сентября. Как сообщили корр. ИА EAOmedia в организационном отделе администрации, процедура инаугурации нового главы, согласно Уставу муниципального образования (МО), должна состоятся в течение двух недель после выборов. Удержатся ли теперь в своих креслах заместители уже экс-руководителя района Евгения Сухарева и появится ли он сам на торжестве, пока неясно.