Заксобрание согласовало состав первого сегмента Общественной палаты Новосибирской области, предлагаемого губернатором. В него вошли известные общественники, журналисты и предприниматели. Владимир Городецкий показал, что не боится неприятных диалогов, оставив в ОП и гражданских активистов.