CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы Президента РФ » Валерий Шанцев намерен переизбраться в срок

 
Валерий Шанцев намерен переизбраться в срок[edit] / [/ediitt]]
(5.02.2014)
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что планирует принять участие в выборах главы региона в 2015г. «Если все будет так, как сейчас, то у меня не будет оснований не выставлять свою кандидатуру в 2015г. А решать будут избиратели», - сказал Шанцев.

В ходе своей пресс-конференции губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил, что планирует принять участие в выборах главы региона в 2015г. Полномочия Шанцева истекают в августе 2015г., выборы планируется провести в сентябре этого же года.

«Мне нравится работать в Нижегородской области, я считаю ее родной. Если все будет так, как сейчас, то у меня не будет оснований не выставлять свою кандидатуру в 2015г. А решать будут избиратели», - сказал Шанцев.

Губернатор добавил, что проводить консультации с президентом или с кем-либо еще по этому поводу не требуется, так как на выборы может пойти любой человек не моложе 35 лет. Он также сообщил, что рассчитывает на поддержку «Единой России».

Наблюдатели отмечают, что своим заявлением Шанцев ответил на слухи о досрочной отставке и о своем участии в досрочных выборах нижегородского губернатора.

Напомним, что Шанцев возглавил Нижегородскую область в 2005г. В 2010г. по представлению президента России он был переизбран региональным парламентом на второй срок.
2014РегиональныеНижегородская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: