CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Анатолий Локоть: Главный соперник на выборах мэра Новосибирска – кандидат от власти

 
Анатолий Локоть: Главный соперник на выборах мэра Новосибирска – кандидат от власти[edit] / [/ediitt]]
(9.01.2014)
По мнению новосибирских коммунистов, их основным соперником на выборах мэра станет «кандидат от партии власти, причем не важно, какая у него будет фамилия». Об этом «Клубу Регионов» заявил депутат Госдумы РФ, первый секретарь новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть. Как известно, мэр Владимир Городецкий ушел в отставку, а и.о. главы Новосибирска стал его первым зам Владимир Знатков, который, по мнению экспертов, станет претендентом на пост мэра от правящих кругов региона.

«Само по себе участие в выборах мэра - это очень серьезно, и нельзя относиться к этому как к промежуточному этапу. Решение с моей стороны принималось взвешенно.

Если говорить о привлечении союзников, то мы проводили съезд народных депутатов. Этот съезд - это не партийная площадка. Здесь присутствовали представители различных политических и общественных сил. Я сейчас не готов назвать наших союзников, они должны сами о себе заявить, о своем отношении к участникам этих выборов. По переговорам, которые ведутся, таких союзников довольно много. Главным соперником на выборах мэра Новосибирска мы видим кандидата от партии власти, причем не важно, какая у него будет фамилия.

Что касается выборов губернатора, то дальше посмотрим, как будут развиваться события. Я ничего не исключаю. Нас, конечно, озадачивает то, что происходит не только в городе, но и в области. У нас очень серьезные проблемы. Мы не исключаем для себя участие и в областной избирательной кампании, но сейчас выборы мэра, и это серьезно. Мы собираемся идти на эти выборы для того, чтобы побеждать и потом работать».
2014МестныеНовосибирская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: