CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Судьба РПР-Парнас должна решиться в феврале – Немцов

 
Судьба РПР-Парнас должна решиться в феврале – Немцов[edit] / [/ediitt]]
(14.01.2014)
Дискуссия о том, как и в каком составе должна существовать РПР-Парнас должна завершиться к политсовету партии в феврале. Такое мнение изложил в комментарии АБН сопредседатель РПР-Парнас Борис Немцов.

Немцов также подчеркнул, что раскол в РПР-Парнас навредит всем ее членам. Он считает, что нужно сделать все для сохранения целостности структуры.

«РПР-Парнас – единственная независимая партия в стране. Она зарегистрирована по решению Европейского суда. Кроме того, эта партия единственная, в чьей программе написано, что главная наша цель – выполнение требований Болотной и Сахарова. Терять партию, делать ее марионеточной или совсем карликовой – это безответственно. Я лично борюсь за то, чтобы никакого раскола не было», – сказал политик.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что сопредседатель РПР-Парнас Владимир Рыжков, возможно, покинет партию. Причиной тому может стать требование с его стороны отказаться сотрудничать с Алексеем Навальным из-за его националистических взглядов, а также исключить из федерального политсовета Илью Яшина, раскритиковавшего Рыжкова за его визит к Владимиру Путину.
2014ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: