CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Единая Россия» в Красноярском крае готовится к выборам

 
«Единая Россия» в Красноярском крае готовится к выборам[edit] / [/ediitt]]
(14.01.2014)
На все выборные должности Красноярское региональное отделение Партии выдвинет своих кандидатов

По информации Избирательной комиссии Красноярского края, в первом квартале 2014 года на территории региона пройдет 16 избирательных кампаний по выборам органов местного самоуправления.

Выборы затронут 10 районов, среди них: Абанский, Березовский, Бирилюсский, Большемуртинский, Ермаковский, Иланский, Кежемский, Курагинский, Краснотуранский, Нижнеингашский и город Железногорск.

Предстоит переизбрать 47 выборных должностей, в основном это досрочные выборы глав сельсоветов, глав поселков. Также будет избран Абанский районный Совет депутатов в составе 30 человек и доизбраны депутаты Совета депутатов ЗАТО Железногорск по одномандатному избирательному округу №15, Нижнеингашского районного Совета депутатов по двухмандатному избирательному округу №5, Раздольненского сельского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №7 и №10.

На все выборные должности Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» выдвинет своих кандидатов. Отметим, что все кандидаты будут выдвинуты по итогам проведения предварительного внутрипартийного голосования. Участниками партийного голосования могут быть не только члены и сторонники партии, но и беспартийные граждане РФ, соответствующие условиям участия.

Так, предварительное голосование уже завершилось в Березовском, Ермаковском, Бирилюсском, Большемуртинском районах. А в Абанском районе с 23 декабря 2013 года начался сбор заявок от потенциальных кандидатов и организаций, имеющих право выдвигать кандидатуры на участие в предварительном голосовании. С 17 по 27 января 2014 года пройдут встречи-голосования участников праймериз с выборщиками. Также с 15 по 27 января 2014 года предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов пройдет в ЗАТО Железногорск. Отметим, что предварительное голосование в этих территориях пройдет по первой модели, то есть выдвижение кандидатов и голосование будут максимально открытыми.
2014РегиональныеКрасноярский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: