CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Президент Путин «благословил» астраханского губернатора идти на выборы

 
Президент Путин «благословил» астраханского губернатора идти на выборы[edit] / [/ediitt]]
(17.01.2014)
Множество астраханцев облегчённо вздохнули: президент России Владимир Путин одобрил кандидатуру Александра Жилкина на предстоящих этой осенью выборах губернатора Астраханской области.
Это эпохальное для политической жизни нашего региона событие произошло 16 января в Кремле во время рабочей встречи главы государства с первым лицом Астраханской области.


На вопрос Владимира Путина об итогах года в Астраханской области Александр Жилкин отчитался о существенном (до 130%) росте объёма по множеству направлений - от ВРП и строительства до объёмов промышленного производства и инвестиций в основной капитал.

Президент поинтересовался о сложностях, которые губернатор видит в ближайшее время, спросил о наиболее острых проблемах, с которыми Александру Жилкину пришлось столкнуться в прошлом.

Губернатор Жилкин отметил, что в связи с масштабным развитием промышленных отраслей в регионе, необходимо в первом квартале текущего года создать свободную промышленно-экономическую зону. Владимир Путин одобрил предложение астраханского губернатора.

Известие о поддержке выдвижения Александра Жилкина на выборах губернатора нашло огромную поддержку и одобрение астраханцев, став главной политической новостью этого года.
2014РегиональныеАстраханская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: