CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Кандидаты сборной команды Красноштанова не попали в Думу Иркутска

 
Кандидаты сборной команды Красноштанова не попали в Думу Иркутска[edit] / [/ediitt]]
(16.09.2014)
Команда кандидатов, либо родственными связями, либо через строительный бизнес, либо через благотворительный фонд связанных с депутатом Законодательного собрания, директором крупной строительной компании Алексеем Красноштановым, не набрала нужных результатов и не попала в Думу Иркутска. Из 12 претендентов, выдвинутых по семи округам, победу одержал только один. В округе №1 директора Иркутского мясокомбината, депутата Думы Иркутска пятого созыва Ивана Виниченко победила вице-президент по работе с молодежью Благотворительного Фонда Красноштанова, самовыдвиженец Светлана Кузнецова. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

По округу №1 самовыдвижением шла вице-президент по работе с молодежью Благотворительного фонда Красноштанова Светлана Кузнецова. По округу №3 -Александр Ерохин, директор ООО "СПМК-7" , учредителем которого является ООО "Нью-Лен-Ойл", владеют им Николай Красноштанов и Людмила Красноштанова, а также Кирилл Подпругин, мастер ООО "ФСК "ДомСтрой", директором которого является Алексей Красноштанов. По округу №5 идет президент Благотворительного фонда Красноштанова Евгений Молчанов.

Сразу три кандидата, которые связаные с фамилией Красноштанова, шли по округу №6. Это сын депутата ЗС, директор ООО "ИркутскСтрой" Дмитрий Красноштанов. Дмитрий Алексеевич не стал пользоваться выдвижением от партии "Единая Россия", несмотря на выигранный праймериз, а пошел самовыдвиженцем. А также Сергей Палкин, заместитель директора по производству ООО "СПМК-7", одним из учредителей которого, повторим, является ООО "Нью-Лен-Ойл". Еще одним "красноштановцем" в шестом округе является Леонид Савин, главный инженер ООО "СибЛесПром Холдинг", учредителем которого является Людмила Красноштанова.

Округ №7 "облюбовал" сын депутата ЗС, директор ООО "Союз" Антон Красноштанов.

По округу №8 также самовыдвижением идет вице-президент по работе с ветеранами Благотворительный фонд Красноштанова Геннадий Воронецких, по девятому округу -вице-президент по работе с общественными организациями Благотворительного фонда Красноштанова Леонид Усов.

По округу №25 выдвинулся Максим Балтюк - заместитель директора по производству ООО "АТАИР", директором которого является Анастасия Красноштанова.

В последние дни выдвижения кандидатов команда пополнилась также Анастасией и Людмилой Красноштановыми.

Часть красноштановцев отменила свое самовыдвижение и была выдвинута партией "Справедливая Россия". Однако это кандидатам не помогло.

Также одного кандидата потеряла компания "Новый город". Депутат Думы прошлого созыва Елена Черкасова неожиданно проиграла директор МУП УКС города Иркутска Евгений Савченко.
2014МестныеИркутская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: