CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Путин: Главный итог выборов – сплоченность общества перед вызовами

Путин: Главный итог выборов – сплоченность общества перед вызовами[edit] / [/ediitt]]
(18.09.2014)
Президент России встретился с избранными главами субъектов федерации

Поддержку на прошедших в России выборах получили те политические силы, которые готовы отстаивать национальные интересы. Такое заявление сделал в среду, 17 сентября, президент России Владимир Путин на встрече с избранными главами субъектов федерации.

«Главный итог (выборов) – общество продемонстрировало свою сплоченность перед различными вызовами, и подчеркну, что поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы, выступают за развитие и укрепление нашего государства», - сказал Путин.

Он отметил, что выборы прошли на достойном уровне, и поблагодарил всех их участников. Президент также подчеркнул важность доверия россиян к избирательной системе и результатам голосования.

«Конечно, будем и дальше создавать все необходимые условия для того, чтобы партия, политики с различными взглядами могли завоевать право работать в органах власти разного уровня. Отмечу, что на прошедших выборах, несмотря на уверенную победу «Единой России», хороший результат показали и другие парламентские, а также непарламентские партии», - заявил Путин.

Он поздравил собравшихся с успехом и подчеркнул, что их победа одержана в конкурентной борьбе, отметив, что в ряде регионов эта борьба была особенно острой, пишет «Интерфакс».

Накал борьбы, по словам государства, способствовал росту политической активности граждан, и в связи с этим закономерно, что явка на выборах высших должностных лиц субъектов РФ превысила аналогичный показатель прошлого года.

«На что хотелось бы обратить особое внимание: важна не победа как таковая и не полученные проценты, главное – это доверие граждан к избирательной системе и результатам голосования. Мы стремимся к тому, чтобы выборы были открытыми, конкурентными, проходили в полном соответствии с духом и буквой закона», - сказал Путин.
2014РегиональныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: