CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Фарид Мухаметшин: «Единая Россия» вступает в предвыборную кампанию 2015 года»

 
Фарид Мухаметшин: «Единая Россия» вступает в предвыборную кампанию 2015 года»[edit] / [/ediitt]]
(24.11.2014)
Выборы Президента РТ и выборы в местные Советы пройдут в единый день голосования, 13 сентября.

Сегодня в Казани состоялось заседание регионального политического совета Татарстанского отделения партии «Единая Россия». В мероприятии принял участие секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

Главным вопросом повестки дня стало участие Татарстанского регионального отделения «Единой России» в избирательных кампаниях осенью 2015 года. В единый день голосования, 13 сентября следующего года, в Татарстане состоятся выборы Президента республики и выборы в органы местного самоуправления.

Фарид Мухаметшин заметил, что прошедшие в сентябре этого года выборы в Госсовет РТ V созыва показали убедительную поддержку партии и доверие к власти со стороны населения. «Это очень большая ответственность, очень серьезная ответственность. Тем более накануне 2015 года, где нас ожидают серьезные выборные кампании. Нам надо добавлять работы, не останавливаясь, не уповая на достигнутое. Мы должны двигаться дальше», - заявил спикер парламента республики.

Ф.Мухаметшин также отметил, что, в соответствии с законодательством, в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске выборы в муниципальные советы будут проводиться по смешанной системе: половина депутатов будет избираться по одномандатным округам, половина – по партийным спискам. Во всех остальных округах выборы пройдут по одномандатной системе.

Председатель ГС РТ подчеркнул, что определяться с кандидатами на выборы в органы местного самоуправления необходимо уже сейчас.

В завершение заседания были приняты решения об участии партии в выборах и о подготовке праймериз.

«Мы принимаем решение, стратегическое и тактическое: наша партийная региональная организация вступает в предвыборную кампанию 2015 года. Как по местным выборам, так и по выборам высшего должностного лица Татарстана – Президента РТ. Мы будем участвовать», - резюмировал Фарид Мухаметшин.
2015РегиональныеТатарстан



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: