CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Предварительное голосование завершается в краевом центре

 
Предварительное голосование завершается в краевом центре[edit] / [/ediitt]]
(20.04.2015)
Сегодня, 20 апреля, в 18 часов состоится заключительная встреча кандидатов в депутаты Городской думы с избирателями во втором округе краевого центра. Таким образом, завершается цикл встреч с населением в рамках предстоящей в сентябре кампании по довыборам депутатов Гордумы по второму избирательному округу.

Участниками площадок уже стали сотни горожан, которым небезразлична судьба Петропавловска. На площадках обсуждались многие актуальные вопросы сегодняшнего дня, кандидаты представляли свои программы, а также собирали предложения по улучшению жизни в округе, с тем, чтобы в дальнейшем опираться на них при своей работе.

Как отметил секретарь Петропавловск-Камчатского местного отделения партии «Единая Россия», глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Слыщенко, проведение предварительных встреч с населением – это очень важная составляющая перед выборами.

«Мы проводим голосования для того, чтобы выбрать кандидатов из тех людей, которых предложат сами жители второго избирательного округа и которых в дальнейшем поддержит партия «Единая Россия». На данный момент на наших площадках – их всего 9 – проголосовали уже более 1100 человек», - сказал Слыщенко.

По словам лидера городских единороссов, сотрудники местного исполкома вместе с волонтерами также проводят поквартирный обход, таким образом, удается опросить и побеседовать с наибольшим количеством избирателей второго округа.

«На данный момент у нас уже есть свои лидеры, но кто именно станет кандидатами от партии на довыборы, станет известно по завершении всех площадок и подведению итогов голосования, а уже окончательный выбор жители округа сделают сами 13 сентября 2015 года», - подчеркнул Слыщенко.

Глава города сказал, что в его практике предварительные голосования перед выборами проводятся уже в четвертый раз и уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны, так как главная цель таких мероприятий – выбрать действительно народных кандидатов.
Добавим, что встреча сегодня состоится в РОСТО ДОСААФ по ул. Семена Удалого, 42. Приглашаем всех неравнодушных жителей второго округа! Не забудьте взять паспорт.

Напомним, что две кандидатуры, которые по итогам предварительного голосования получат максимальную поддержку избирателей, и будут выдвинуты в качестве кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловска по второму избирательному округу от партии «Единая Россия». Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2015МестныеКамчатский край



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: