CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЛИЗКО

 
НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЛИЗКО[edit] / [/ediitt]]
(24.04.2015)
Партия «Единая Россия» вплотную приблизилась к народному голосованию.Сегодня в Ивановской филармонии состоялось последняя перед днем предварительных выборов встреча претендентов на депутатские мандаты с жителями областного центра. Общенародное голосование состоится 26 апреля.

«Народное голосование – шаг к переменам» - под таким девизом «Единая Россия» проводит в Ивановской области предварительные выборы кандидатов в депутаты городских дум и муниципальных советов. Уже в ближайшее воскресенье откроются все площадки для голосования и каждый житель региона сможет помочь определить лучших из лучших – тех кто будет представлять единороссов на выборах 13 сентября. Поддержать кандидатов в их стремлении к переменам приехал и губернатор Павел Коньков.

«Действительно год назад я прошел через праймериз через все площадки, ответственный тяжелый период и требовал большего напряжения сил. И с другой стороны это подготовка к дальнейшей работе, потому что задаются вопросы, которые волнуют людей, волнуют граждан», - высказался губернатор Павел Коньков.

Среди участников народного голосования - врачи и предприниматели, госслужащие и молодежные активисты,общественные и партийные деятели.

« Раньше у простых граждан не было возможности прийти на выборы к политическим партиям. Сейчас каждый гражданин нашего города своим голосом может поучаствовать в отборе кандидатов», - рассказала председатель ИРО общественного движения «Матери России» Ольга Горюнова.

В этом году своих представителей внесли в список для голосования 36 общественных организации.

«Я считаю, что это необходимая мера, потому что каждый может выразить свое мнение, в пользу тех участников, людей и граждан которые сталкиваются с различными проблемами», - высказался председатель общественной организации Александр Косьяненко.

Сегодня претенденты на право стать лидером городского списка кандидатов презентовали свои программы. И у каждого из них - свой взгляд на перемены.



«Прежде всего, я считаю что мы, в условиях социальной и экономической нестабильности, должны вовлечь в производственную сферу наши высшие учебные заведения, научную общественность, для создания новых рабочих мест. Для создания новых промышленных предприятий. Мы должны продолжить благоустройство нашего города», - подчеркнул заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Кузьмичев.

«Люди хотят перемен и в плане благоустройства и перемены в сфере ЖКХ, это и перемены в наведении нашего общественного порядка, это перемены и в здравоохранении в образовании и в дошкольном образовании. То есть люди хотят чего то нового», - подытожил заместитель главного врача Областной клинической больницы Сергей Томс.

Чья программа перемен ближе к людям? Ответ на этот вопрос дадут сами жители Иванова 26 апреля.
2015ФедеральныеФедеральный уровень



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: