CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Александр Левинталь представил документы в облизбирком для участия в выборах главы ЕАО

 
Александр Левинталь представил документы в облизбирком для участия в выборах главы ЕАО[edit] / [/ediitt]]
(25.06.2015)
Врио губернатора ЕАО Александр Левинталь представил в областную избирательную комиссию документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы главы региона 13 сентября 2015 года. После этой процедуры ему предстоит пройти "муниципальный фильтр", собрав в поддержку своей кандидатуры 28 подписей депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципалитетов, сообщает корр. ИА ЕАОMedia.
Документы в областную избирательную комиссию Александр Левинталь представил лично. При первичном знакомстве с ними у членов рабочей группы ОИК вопросов не возникло.
"Документы поданы. Это очередной этап предвыборной кампании. Надо их пройти в соответствии с утвержденной технологией. Сегодня был по сути формальный момент. Более яркие эмоции были вчера, на конференции регионального отделения "Единой России", выдвинувшей меня кандидатом на выборы губернатора.

Буду продолжать работу. Я действующий губернатор. В отличии от других кандидатов особенно некогда заниматься выборами. Надо работать. Есть текущие дела, подготовка к зиме, проведение антикризисных мер, сдерживание цен, привлечение инвестиций. Этим надо заниматься сейчас. Пусть люди оценивают меня по результатам работы. Главная моя задача, чтобы в предвыборный период в области соблюдалось социально-политическое спокойствие, прошли выборы. Чтобы люди могли сделать свой выбор в спокойных условиях.

Ездил много по районам, с людьми встречался, есть результаты социологических исследований. К сожалению, у людей пока преобладают упаднические настроения. Экономика валится, есть снижение реального уровня жизни.

Я знаю, как сделать так, чтобы в области стало лучше. Я не просто знаю, я буду делать и уже делаю все, чтобы люди уже в ближайшее время, а не через 5-10 лет, почувствовали улучшение. Надо менять психологическое состояние жителей области, чтобы они могли воспринимать мою предвыборную программу, в которую заложены идеи по развитию территории. Надо, чтобы они поверили и реализовывали программу вместе со мной", - сказал Александр Левинталь.

По словам врио губернатора, позже он назовет тех людей, которые пойдут с ним в связке на выборы в качестве потенциальных членов Совета Федерации от исполнительного органа госвласти области. Напомним, каждый кандидат должен представить по три такие кандидатуры. В случае победы на выборах губернатора того или иного кандидата, сенатором от области станет кто-то из названной тройки.

Александр Левинталь назвал свои требования к таким людям: "Моя задача – найти достойных людей, которые пользуются уважением на территории, которые могут помогать в решении на федеральном уровне. К сожалению, кадровых ресурсов у нас не так много. Надо подобрать таких людей, которые могут реально помочь на выборах, и оказывать помощь в работе в случае моей победы. И в качестве сенатора, и здесь, на территории".

Как стало известно, днем ранее документы в облизбирком предоставили кандидаты от КПРФ (Константин Лазарев) и ЛДПР (Павел Малышев).

Этап регистрации кандидатов завершится 29 июля.
2015РегиональныеЕврейская АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: