CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Проигравший кандидат в мэры Биробиджана: Дудин не потерпел фиаско, СР вновь вторая в ЕАО

 
Проигравший кандидат в мэры Биробиджана: Дудин не потерпел фиаско, СР вновь вторая в ЕАО[edit] / [/ediitt]]
(29.06.2015)
После убедительной победы Евгения Коростелёва на выборах мэра Биробиджана его единственный конкурент – депутат Заксобрания области и руководитель РО политической партии "Справедливая Россия" Владимир Дудин (набрал ноль голосов от народных избранников) сделал ряд заявлений. В одном из них он сообщил, что "Дудин не потерпел полного фиаско! "Справедливая Россия" вновь стала второй в регионе". Все комментарии по теме борьбы за мэрское кресло эсер опубликовал на своей странице в социальной сети "Facebook", сообщает корр. ИА ЕАОMedia.

"Дудин не потерпел полного фиаско! СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ вновь стала второй в регионе. На мой взгляд, в этой ситуации проиграл народ областного центра. Никаких новаций ожидать не стоит. Все в городе будет продолжаться в том же русле. Журналисты хоть бы осветили, как новый мэр не мог связать двух слов в своей речи. Мне лично было стыдно сидеть и слушать. А как еще могли проголосовать депутаты-единороссы? Все очень даже предсказуемо. Будут опять дырявые дороги, залитые водой, а зимой - заваленные снегом дворы и улицы. Люди в очередной раз проглотили пилюлю. Потому что в очередной раз мнение у людей никто не спросил", - считает Владимир Дудин.

Проигравший кандидат в мэры Биробиджана: Дудин не потерпел фиаско, СР вновь вторая в ЕАО

Еще одна публикация касается доходов победившего кандидата.

"Обращаюсь к уважаемой комиссии. Где опубликованы доходы - декларации кандидатов на должность мэра города? По-моему, акционер от ТЭЦ (кандидат) немного слукавил, указав в декларации сумму по дивидендам чуть более 3 тысяч рублей. Вопрос по этому поводу на заседании городской Думы ему задала депутат ГД (член ОНФ). Думаю, что неспроста. Акционеры энергетической структуры, как ТЭЦ, получают довольно высокие дивиденды", - считает справедливоросс.

При этом, говоря об итогах голосования, Владимир Дудин высказал мнение о том, что "баланс интересов власти вновь возобладал над разумом".

"Интересно, а как понимать такую арифметику? В первом туре за Дудина проголосовало 11 членов комиссии, а в финале - ни одного? Следовательно, в первом туре за Дудина голосовали только члены комиссии от губернатора области. Тогда к чему такое лицемерие?", - вопрошает депутат Заксобрания области Владимир Дудин.

Проигравший кандидат в мэры Биробиджана: Дудин не потерпел фиаско, СР вновь вторая в ЕАО

Между тем это уже второй проигрыш Владимира Дудина на выборах мэра Биробиджана. Пять лет назад его обошел арестованный ныне по обвинению в превышении должностных полномочий Андрей Пархоменко.

Как ранее сообщало ИА ЕАОmedia, бывший директор Биробиджанской ТЭЦ, кандидат экономических наук, заместитель начальника управления ЖКХ правительства области Евгений Коростелёв 25 июня стал главой мэрии Биробиджана. Такой выбор путем тайного голосования сделали депутаты городской Думы областного центра на очередном заседании. Свои голоса за главного претендента на мэрское кресло отдали 16 из 20-ти присутствовавших на заседании народных избранников. Его единственного соперника - руководителя регионального отделения политической партии "Справедливая Россия", депутата Законодательного Собрания ЕАО Владимира Дудина не поддержал ни один депутат. Против всех проголосовали четыре представителя гордумы.
2015МестныеЕврейская АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: