CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Мужскую компанию на выборах губернатора ЕАО разбавила кандидат от партии пенсионеров

 
Мужскую компанию на выборах губернатора ЕАО разбавила кандидат от партии пенсионеров[edit] / [/ediitt]]
(2.07.2015)
Одним из зарегистрированных кандидатов на должность губернатора ЕАО может стать 56-летня жительница областного центра Татьяна Одырий. Ее кандидатуру выдвинуло региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России", ранее своих кандидатов выдвинули ЛДПР, КПРФ, "Единая Россия" и "Справедливая Россия", передает корр. ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт областной избирательной комиссии.

О новом претенденте на высший пост области пока известно мало. Татьяна Одырий родилась в 1959 году, в 1996 году закончила Биробиджанский государственный педагогический институт, в настоящее время находится на пенсии.

Документы от нового кандидата рабочая группа облизбиркома приняла 26 июня. В этот же день свои документы по выдвижению представил главный справедливоросс области Владимир Дудин.

Таким образом, пул претендентов на должность губернатора сформирован в количестве пяти человек – ранее документы подали депутат Госдумы РФ Константин Лазарев (КПРФ), Павел Малышев (ЛДПР) и врио губернатора области Александр Левинталь ("Единая Россия").

Срок подачи документов для участия в выборах в качестве кандидатов истек 30 июня.

Константин Земляникин, политолог, руководитель регионального отделения Российской ассоциации общественного контроля

Состав претендентов на должность губернатора области не стал сюрпризом. В списке вполне ожидаемые лица. Исключение составляет выдвиженец Партии пенсионеров. Но здесь, не хочу обижать Татьяну Владимировну, просматривается ход с ее выдвижением в качестве "технического" кандидата. Вместе с тем, учитывая, сколько голосов собирала Партия пенсионеров на предыдущих выборах, не будет большим сюрпризом, если Татьяна Одырий наберет больше голосов, чем кто-то из ее соперников, к тому же за нее могут проголосовать часть представителей протестного электората.
2015РегиональныеЕврейская АО



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: