CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » На свободе, но без билета. «Единая Россия» приостановила членство Скрынника

 
На свободе, но без билета. «Единая Россия» приостановила членство Скрынника[edit] / [/ediitt]]
(2.07.2015)
«Единая Россия» приостановила членство министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника. Причиной стало возбуждение против него уголовного дела. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского отделения ЕР.

Вчера состоялось заседание регионального политсовета партии, на котором и было принято соответствующее решение. На том же заседании официально утвердили кандидатов на довыборы в госсовет: как и ожидалось, в Керчи будет выдвинут депутат горсовета Владимир Подлипенцев, а в Гвардейском – депутат Симферопольского райсовета и сын министра сельского хозяйства Виталия Полищука Игорь Полищук. Спикер госсовета Владимир Константинов заявил, что будет продолжать борьбу за «чистоту рядов» партии.

Тем временем мера пресечения по отношению к Скрыннику пока не выбрана. Вчера прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила ТАСС, что министр пока находится на свободе. По ее словам, версия о причастности Скрынника к захвату Бахчисарайского райпо только проверяется. Впрочем, прокурор не исключила избрания меры пресечения в будущем.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что глава Крыма Сергей Аксенов не видел документов по делу Скрынника после его задержания. При этом он напомнил, что «никто не вправе нарушать закон».
2015РегиональныеКрым



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: