CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В амурском отделении КПРФ считают кандидата в губернаторы от КПСС спойлером

 
В амурском отделении КПРФ считают кандидата в губернаторы от КПСС спойлером[edit] / [/ediitt]]
(8.07.2015)
Представители КПРФ назвали кандидата в губернаторы Приамурья от КПСС спойлером. КПСС – это «Коммунистическая партия социальной справедливости». Её кандидатом стал глава управления ГО и ЧС города Белогорска Михаил Драгунов. Представители КПРФ считают, что он будет лишь оттягивать голоса избирателей. Поскольку из-за схожих названий партий люди их попросту путают.

Сам Драгунов спойлером себя не считает. В телефонном разговоре с корреспондентом ТК «Альфа-канал» он сообщил, что искренне хочет попробовать свои силы в роли главы региона. Он не состоит в КПСС, но, согласно амурскому закону, самовыдвиженцы претендовать на пост губернатора не могут. Поэтому беспартийный Драгунов и идёт на выборы от «Коммунистической партии социальной справедливости». Он заверил, что в полемику с КПРФ вступать не будет.

«Никаких действий дальнейших. Я чем занимался, тем и буду заниматься. Я также буду продолжать предвыборную программу. Ту, которая положена в рамках закона. То, что партия КПРФ сказала, пусть они останутся при своём мнении. Я останусь при своём и буду продолжать предвыборную работу», – сказал начальник управления ГО и ЧС Белогорска.

Сейчас на пост губернатора выдвинулись шесть человек. Михаил Драгунов – от КПСС, Иван Абрамов – от ЛДПР, Александр Козлов – от «Единой России», Роман Кобызов – от КПРФ, Олег Маклашов – от партии «Родина», Дмитрий Жаровский – от «Справедливой России».
2015РегиональныеАмурская область



>>
Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: